海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20170715009
标      题: 毕业生报道
时  间: 2017-07-15
留 言 人: 郑**
内      容: 您好,我想问一下网上报道到底在哪,为什么说网上可以报我一直在网页上找不到链接口或是哪个按键。找了好久到看不到那里是网上报道的。麻烦指示一下
回复时间:
2017-07-17
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,请搜索海南人社APP(安卓) 或者登陆http://ggfw.hainan.gov.cn

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)