海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20170716001
标      题: 无法保存毕业生报到相关信息
时  间: 2017-07-16
留 言 人: 王**
内      容: 入学前户口所在地区划,我填的:海南省省直辖县级行政区划定安县海南省定安县定城镇秀龙坑村委会南柳村二队,一直说填写不对,都按照指示的进行填写了
回复时间:
2017-07-17
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,建议直接根据选项选择,不要直接在项目框内填写。

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)