海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20170912003
标      题: 个人档案
时  间: 2017-09-12
留 言 人: 李**
内      容: 2011年6月毕业于桂林理工大学会计专业,身份证460028198907285226,在2011年跟海南省人力天涯公司签过合同协议,现在因工作需要,想查找个人档案在哪里
回复时间:
2017-09-12
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,已转临高县就业局。

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)