海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20171009006
标      题: 档案查询
时  间: 2017-10-09
留 言 人: 方**
内      容: 您好,我来自湖南,2012年从海南大学毕业,当时将档案不知是存在在贵局还是海口市人才市场,所以想咨询一下,我的身份证43062119881008771X。
回复时间:
2017-10-10
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,档案不在我局。

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)