海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20171010001
标      题: 档案去处
时  间: 2017-10-10
留 言 人: 王**
内      容: 您好,我2009年-2013年在贵州大学明德学院上大学,毕业后档案已返回,想查询下档案去处。
回复时间:
2017-10-10
回复部门:
就业指导处
回复内容:
你好,请向人才管理服务处提问,或直接致电0898-65351699咨询。

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)