海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20171107002
标      题: 档案查询
时  间: 2017-11-07
留 言 人: 许**
内      容: 毕业时间:2008年,毕业学校:东北师范大学 咨询一下本人的档案是否存于贵局,身份证号:460028198409300024
回复时间:
2017-11-08
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,学生档案不在我局,请直接向学校查询。

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)