海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20180109002
标      题: 人事档案
时  间: 2018-01-09
留 言 人: 林**
内      容: 身份证号460003198410074135,08年青岛大学毕业,请问我的档案是不是在局里,需要这么样才能提取档案。
回复时间:
2018-01-09
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,学生档案暂存我局。本人持调档函和身份证办理。

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)